Игра Крестики Нолики: Яндекс

Играть в крестики нолики очень весело и занимательно, особенно если вы хотите скоротать время и развлечься. Играть в крестики нолики можно даже без ручки и тетрадки, ведь игра работает в режиме онлайн!

Игра "Крестики Нолики: Яндекс" - основана на классической версии крестиков ноликов, но имеет целый ряд отличий. Здесь ми имеем полностью не ограниченное по размеру игровое поле, которое растет прямо во время игры. Для выбора доступно всего два основных режима: на одного игрока и на двоих игроков. В первом режиме игрок будет играть против компьютера, а во втором, игрок будет играть против второго игрока. Таким образом можно утроить самые разнообразные развлечения и проверить свое логическое мышление, устанавливая крестики и нолики по всему игровому полю.

Как играть?

Для победы постарайтесь выстроить в ряд 5 крестиков по горизонтали, вертикали или диагонали. Сделать это нужно быстрее чем вам соперник, иначе он выиграет, а вы проиграете. Стройте свою стратегию игры уже с первых секунд. Перекрывайте фигуры вашего соперника и не давайте ему строить свой ряд, закрывайте его фигуры со всех сторон и старайтесь построить свой ряд, так, чтобы соперник даже не заметил этого. Если настоящего игрока можно обмануть, то с компьютером будет намного сложнее, попросту обыграть его не получится!

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики: Яндекс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe: Yandex.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры