Игра Амур Валентин: Крестики-нолики

А вы уже ощущаете, как любовь парит в воздухе? А всё потому, что на носу день святого Валентина, а это значит, что маленькие амуры уже парят в воздухе и соединяют сердца. Сегодня, мы подготовили для вас весьма необычную игру с участием милых амуров любви, где вы будете играть в крестики-нолики. Если вы выиграете, то на земле на одну парочку влюбленных станет больше, а если проиграете, то всё будет в точности на оборот. Готовы стать личным купидоном и сразиться за самое прекрасное чувство на земле? Тогда, давайте играть!

Как играть?

В игре есть два режима, игра с роботом или же игра на двоих если, рядом с вами есть кто-то, вы с лёгкостью сможете сыграть вдвоём, так даже интересней. Принцип игры в крестики нолики очень прост, вы будете играть на квадратном поле 3 на 3 клетки или могут быть другие комбинации. Вы играете сердечками, а это значит что вам нужно сделать ход в рамках игрового поля. А затем ждать, пока соперник сделает свой ход. Задача заключается в том, что вам нужно не только выиграть, но и перекрыть все хода сопернику, чтобы он не смог выстроить свои знаки в один ряд, и выиграть у вас. Подумайте хорошенько и подключите свою логику, чтобы сделать верный шаг. Распространяйте любовь и отправляйтесь в восхитительное путешествие вместе с Купидоном, чтобы наполнить этот мир любовью!

Здесь расположена онлайн игра Амур Валентин: Крестики-нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cupid Valentine Tic-Tac-Toe.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры