Игра Пушистая История

У каждой любви есть своя история. У кого-то печальная, у кого-то счастливая, а у нас пушистая! В мини игре "Пушистая История", вы станете свидетелем того, как зарождается романтическое чувство между двумя пушистиками. Синий шарик уже давно влюблён в красотку пушистика красного цвета и готов на всё, чтобы прийти на свидание. Вы готовы помочь двум любящим сердцам соединиться? Тогда, мы начинаем!

На каждом уровне вам нужно помочь пушистикам встретиться. Синий шарик будет висеть на верёвке и нужно её перерезать так, чтобы он скатился вниз прямо к своей возлюбленной. Чтобы пройти уровень полностью, необходимо собрать все три волшебных цветка. Первые несколько уровней будут очень простым, но по мере прохождения игры вам придётся хорошенько пораскинуть мозгами. Вы должны справиться со сложными уровнями используя логическое мышление и сообразительность. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пушистая История, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
4.1333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 405)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fluffy Story.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 405 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры