Игра Десерт-сюрприз ко Дню Святого Валентина

Давайте поможем нашей прекрасной девушке Эмме приготовить вкусное мороженое для ее друга Роба в этот День святого Валентина. Как известно, что путь к сердцу любимого лежит через вкусняшку. Эмма очень любит готовить, лучше всего у неё получаться десерты. В день влюблённых девушка решила приготовить мороженное сюрприз. Готовы изучить новый рецепт? Тогда присоединяйтесь к нам и мы начнем приготовление.

Как играть?

Первым делом нужно смешать все ингредиенты, которые необходимы для приготовления мороженного. Затем готовую смесь поместите в специальные формы и отправьте в холодильник на некоторое время. Как только вкусное мороженое будет готово, вы должны выбрать романтический макияж и наряды для Эммы, чтобы привлечь ее друга. В гардеробе вы отыщите много красивых нарядов, которые можно примерять, чтобы выбрать самый лучший нард. Не забывайте об аксессуарах, которые очень важны для создания полноценного образа. После всех приготовлений, пара сможет расслабиться и насладиться вкусным десертом. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Десерт-сюрприз ко Дню Святого Валентина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valentines Day Surprise Dessert.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры