Игра Любовная Эволюция

Готовы отправиться захватывающее любовное приключение во времени и пространству! Сегодня вас ждёт, уникальное путешествие, где вы лично будете помогать девушке эволюционировать и меняться. Только представьте, вы начинаете любовный путь с девушкой, которая живет в доисторическом мире, а дойдя к финишу, вы сможете стать современной красоткой, нашего времени. Как вам такая идея? Уверены, что вам уже не терпеться начать процесс эволюции и посмотреть как будет меняться наша героиня!

Как играть?

В игре, вы будете управлять девушкой, которой нужно преодолевать не простой путь чтобы эволюционировать и меняться. Только от вас будет завысить, останется наша героиня пещерным человеком или же сможет стать успешной леди наших времен. Давайте начинать! Вы начинаете свой путь, в роли средневековой девушкой, которая будет бежать по дороге. Чтобы начать процесс эволюции, вам нужно собирать предметы, которые будут приближать вас к будущему, к примеру: смартфоны, планшеты и все новинки коммуникации. Таким образом, ваш процент эволюции будет расти, так же старайтесь заходить только в арки, которые будут подсвечиваться зеленым цветом, они будут набрасывать вам дополнительные несколько десятков лет. Так же на вашем пути будут разбросаны кости, арки красного цвета и много других предметов, которые будут мешать вам увеличивать свой процент эволюции, поэтому старайтесь обходить их стороной. Дойдите к финишу, чтобы узнать, кто из парней станет вашей второй половинкой, может это крутой бизнесмен из будущего или же ваш старый средневековый парень. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Любовная Эволюция, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love Evolution.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры