Игра Руководство Лучших Друзей по Расставанию

Руководство Лучших Друзей по Расставанию — это захватывающая веселая игра, в которой вы получите интерактивную забавную историю о расставании и о том, как вы можете это пережить. Это приятно и креативно, и это предлагает вам реалистичный способ увидеть, как вы можете избавиться от беспокойства по поводу расставания. На самом деле, что вы будете делать, если столкнетесь с расставанием? Ходишь и рыдаешь днями и днями? Это неправильный подход к делу. Начните играть в игру для девочек, и вы заметите, что основное внимание уделяется уборке, заботе о себе и просто попытке двигаться дальше. Во-первых, вы должны использовать правильные средства для очистки и глазные капли, удалить всю тушь для ресниц и сосредоточиться на улучшении своего внешнего вида. Затем у вас есть вторая часть игры, где вы балуете себя шампунем и маской для лица и заботитесь о своих волосах и лице. Скоро выпускной вечер, и вам нужно выглядеть неординарно. Ваш лучший друг поможет вам выбрать платье, которое подходит вам лучше всего. После выбора модели можно выбрать цвет. Если платье выглядит не совсем так, как вы хотите, не волнуйтесь: целый гардероб ждет, пока вы выберете идеальный образ для выпускного вечера. Не забудьте дополнить свой наряд аксессуарами, чтобы выглядеть настоящей принцессой. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Руководство Лучших Друзей по Расставанию, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
3.9741935483871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Guide To Breakup.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры