Игра Соперники: Кто Будет Моей Девушкой?

Готовы принять участие в модном соревновании и узнать, кто будет девушкой этого милого парня? Добро пожаловать в игру «Соперники» здесь, вы будете бороться за внимание самых красивых и успешных парней, которые не готовы встречаться с девушкой без знаний в области моды. Вы будете соперничать с девушкой, которая готова преодолевать любые трудности, только-бы заполучить внимание парня. Уверены, вам будет не просто бороться с такой настойчивой девушкой, но если у вас есть вкус стиля, победа за вами!

Как играть?

В начале игры, вы пройдете маленький инструктаж, чтобы понять, что к чему. Дальше, начинается модное соперничество. Вам нужно по очереди завоевывать внимание парня, чтобы он выбрал вас и вместе с ним отправились на свидание. Но для этого вам необходимо как следует одеться. Маленькая подсказка, у каждого парня есть хобби, которым он увлекается и если вы подберете наряд в соответствующем стиле, вас ждёт успех. К примеру, первый парень увлекается спортом, а это значит, что вместо каблуков, нужно одеть кроссовки и удобную одежду. После отправляйтесь на встречу с молодым человеком, посмотрим кого он выберет, вас или вашу конкурентку. Если, парень выбрал вас, значит вы всё сделали верно и сможете переходить на следующий этап. Но если вдруг победила ваша соперница, значит вам заново придется подбирать образ, чтобы при следующей встречи, победа была на вашей стороне. Пройдите все этапы и выиграйте соперничество за сердце таинственного незнакомца, который будет ждать вас на финишной прямой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соперники: Кто Будет Моей Девушкой?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rivals: Who's Gonna be my Girlfriend?.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры