Игра Венецианская Романтика

Красотки, сегодня вас ждёт много заданий, которые вам необходимо выполнить, чтобы помочь нашим героиням собраться на венецианский карнавал и день Валентина. Кто бы мог подумать, что эти два мероприятия пройдут в один день. Но уже как есть! Поэтому, вам предстоит подобрать крутые наряды, которые отлично подойдут для праздника и карнавала. Готовы проверить себя в роле стилиста и придумать крутые образы? Тогда, заходите к нам!

Как играть?

В игре вас ждут две милые девушки, которые с большим нетерпение ждут вечера, где они смогут побивать на карнавале и ощутить на себе венецианскую романтику. Давайте начнём с первой модницы и подберем для неё шикарный образ. Для начала нам нужно создать уникальные маски и придумать для них потрясающий дизайн. Дальше переходите к выбору красивого платья, украшений и аксессуаров. Примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать самый красивый. Не забудьте выбрать стильную прическу и аксессуары, которые будут напоминать нам о празднике Валентина. Погрузитесь в атмосферу Венеции, раскройте свой талант как модного стилиста и создайте неповторимый образ для наших героинь. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Венецианская Романтика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Venetian Love Affair.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры