Игра Падение Влюблённых

"Падение Влюблённых" — это забавная логическая игра, где вам предстоит хорошенько пораскинуть мозгами. События нашей истории будут разворачиваться вокруг влюблённой парочки кубиков. Маленькие квадратики очень сильно любят друг друга и готовы на всё ради своей второй половинки. Но к сожалению, кубики находятся на разных полках и, чтобы воссоединиться, им нужно как-то добраться друг к другу. Готовы примерить на себя роль Купидона и помочь влюблённым сердцам соединиться? Тогда, добро пожаловать в команду помощи влюблённым!

Как играть?

Впереди игроков ждёт 36 уровней, где необходимо сделать так, чтобы сладкая парочка снова была вместе. На каждом уровне кубики будут находиться на разных платформах. Вы должны повернуть доски так, чтобы синий кубик соскользнул по них и упал прямо к своей любимой. На первых уровнях всё будет довольно просто, но по мере прохождения игры придётся хорошенько помозговать. Но это того стоит! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Падение Влюблённых, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
3.8378378378378 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Falling Lovers.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры