Игра Приключения Знаменитости на Первом Свидании

Добро пожаловать в приключение знаменитостей на первом свидании. Наша любимая пара знаменитостей запланировала приключенческое свидание. Оба возбуждены и хотят быть более привлекательными. Им нужен совет специалиста. Просмотрите их гардероб и выберите для них симпатичный наряд. Помогите паре и сделайте их свидание самым запоминающимся. Для этого вам придется очень постараться, чтобы создать самые красивые образы. Пара еще не знает, что их ждет уникальное приключение, которое им подготовили друзья. Но сперва давайте займемся их внешним видом.

Как играть?

Начнем с прекрасной девушки! Сделайте макияж, используйте всю необходимую косметику, выберите ярую помаду и тени, чтобы подчеркнуть достоинства девушки. Теперь переходите к выбору стильного наряда, прически и аксессуаров. Девушка уже готова, пришло время браться за милого юноша, который так же должен соответствовать своей второй половинке. Впереди пару ждет их приключение на первом свидании. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Знаменитости на Первом Свидании, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
4.2352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity First Date Adventure.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры