Игра Футуристический Тестер Любви

В сегодняшней игре, вы сможете проверить свою футуристическую любовь. К примеру, он может быть киборгом, но вы заставляете его сердцебиение учащаться. Узнайте, подходит ли вам избранник вашего сердца, сыграв в этот футуристический калькулятор любви. Возможно у вас есть сомнения относительно вашей второй половинки. А возможно вы хотите проверить свои дружеские отношения, которые так же должны быть идеальными. Давайте не будет откладывать и начнем проверку.

Как играть?

В игре будет два варианта, первый более упрощённый вариант, где вам необходимо написать лишь имена и возраст. В результате у вас будет быстрый анализ, что может дать не совершенно верные данные. Во втором варианте, все более точно, но для этого необходимо ввести больше данных. Введите свой возраст и возраст вашего возлюбленного, а также свой рост и вес. Не забывайте о цвете глаз. Также напишите ваши имена, они также важны, чтобы узнать, подходите ли вы на совместную жизнь или дружеское общение! Узнайте, является ли этот человек парнем вашей мечты или просто голограммой.

Здесь расположена онлайн игра Футуристический Тестер Любви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Futuristic Love Tester .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры