Игра Любовь Мутантов Булавки

В игре «Любовь Мутантов Булавки» вас ждёт захватывающий сюжет, где вы будете решать любовные головоломки. Здесь, вы увидите самых необыкновенных монстров, которые так же имеют право найти свою вторую половинку и влюбиться. Вы будете создавать новые виды мутантов, а для этого вам нужно решить головоломку с булавками, чтобы влюбленные воссоединились. Ну как вам такая игра? Мы думаем, что она стоит вашего внимания, ведь вы не только будете решать любовные вопросы, а еще и проверите своё логическое мышление, и прокачаете свои навыки выхода из сложной ситуации.

Как играть?

Вас ждёт невероятный процесс слияния двоих влюбленных, после чего вы увидите совершенно нового персонажа. Но не всё будет так просто! Чтобы освободить путь нашим героям, необходимо вытащить булавки таким образом, чтобы главная героиня смогла без проблем добраться к герою. На первых уровнях все будет просто, вытащите булавку и наблюдайте какой мутант или человек у вас получится. Но чем дальше вы будете заходить, тем больше преград будут вас подстерегать. Продумывайте ходы так, чтобы оградить главных героев от арбалета, огня, воды и других преград с помощью правильного передвижения булавок. Создавайте новые виды уникальных существ и весело проводите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Любовь Мутантов Булавки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
3.5229357798165 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mutant Love Pins.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры