Игра Из Лучших Подруг в Соперницы

Может ли ваша лучшая подруга стать главной соперницей? Конечно, может! Только вот всё зависит от причины. Например, если вас пригласили на вечеринку, куда придёт первый красавчик в школе! Тогда соперничество проснётся моментально! Тут может такое завертеться!

Как играть?

В одевалке "Из Лучших Подруг в Соперницы" вы окажетесь в водовороте любовных перипетий! Недавно в старшую школу перешёл новенький студент. Он оказался таким красавчиком, что все девочки школы влюбились в него без оглядки. Даже первые красотки школы поддались его чарами и стали соперничать за внимание парня. И вот сегодня он пригласил девочек на вечеринку. Теперь красотки должны хорошенько подготовиться, чтобы выглядеть сногсшибательно и покорить сердце красавчика. Теперь их наряды стали вашей главной задачей. Помогите Ариэль, Бель, Анне и Рапунцель стать звёздами грядущей вечеринки. Выберите стильный вечерний лук для каждой девушки и поколдуйте над их причёсками. Всего пара минут и перед вами самые красивые школьные принцессы. Ох, и сложно будет пареньку выбрать свою возлюбленную!

Здесь расположена онлайн игра Из Лучших Подруг в Соперницы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
4.0320197044335 1 1 1 1 1 (Оценок игры 406)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — From BFFs To Rivals.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 406 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры