Игра Не Порвись: Миссия Любовь

Сегодня, вас ждёт невероятная история запретной любви. Наша парочка без ума друг от друга, но быть вместе им не позволяют. Но это не значит, что ребята не будут вместе, наш возлюбленный готов преодолевать любые преграды, лишь бы воссоединится с любимой. В игре «Не Порвись: Миссия Любовь» вас ждёт увлекательное приключение, где пригодится ваше логическое мышление, чтобы решать сложные головоломки. Особенность игры заключается в невероятных конечностях парня, которые растягиваются как резинка и могут прилипать к стене и прочим предметам. Вы готовы к выполнению любовной миссии? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Герой уже готов бежать на встречу к своей любимой, вот только находится, она верхней платформе, а наш герой в низу. Ваша задача переставлять его конечности таким образом, чтобы он лез вверх. Если вы растяните конечности очень сильно, парень может порваться и не сможет приблизится к любимой. Поэтому старайтесь контролировать его движения и плавно переставлять их по стенке. Несколько верных движений и наши возлюбленные смоли воссоединится. Но это еще не конец истории! В перед вас ждёт еще много подобных уровней, которые нужно пройти. С каждым новым этапом на пути героя будут появляться преграды, такие как: вращающиеся пилы, раскаленная лава и много других препятствий, которые требуют вашей сообразительности для преодоления. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Не Порвись: Миссия Любовь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
3.0909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Don't Tear: Love Mission.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры