Игра Стильная Любовь

Приготовьтесь отпраздновать самый романтичный день в году с нашей новой игрой для девочек под названием Стильная Любовь! Эта веселая и захватывающая игра-одевалка, о том, как подготовить девочку ко Дню Святого Валентина. Помогите ей выбрать модные наряды для кухни, чтобы испечь что-нибудь сладкое для своего возлюбленного, а затем нарядите ее для романтического свидания! В День святого Валентина присутствует любовь и романтика, поэтому мы создали идеальную игру на тему праздника, чтобы создать вам настроение для свидания. В игре вы найдете множество модных нарядов белого, розового, красного и цвета фуксии, а также сверкающих аксессуаров, которые помогут вам создать три уникальных и одновременно романтичных образа для нашей девушки. Приступайте, просматривайте их и создавайте свои потрясающие образы!

Как играть?

Красочный наряд для кухни — это первый образ, который вам предстоит выбрать для великолепной Анастасии. Сегодня она планирует удивить своего любимого чем-то сладким, но прежде чем отправиться на кухню, она хочет подобрать удобный шикарный наряд для выпечки. Ищите идеальные сочетания верха, низа и аксессуаров, чтобы наша девочка выглядела наилучшим образом. Завяжите ее волосы в игривый хвост, а затем не забудьте выбрать фартук для девочки, чтобы сохранить ее кухонный наряд в чистоте. Она выглядит потрясающе! Вы готовы к новым впечатлениям? Давайте посмотрим, какой романтический образ для свидания вы можете для нее составить! Имейте в виду, что сегодня ей понадобятся еще два потрясающих образа для свидания: один — для кофейного свидания, а второй — чтобы произвести хорошее впечатление на романтическом ужине. Итак, давайте начнем с образа для первого свидания! Одежда и аксессуары, которые мы приготовили в вашем распоряжении, они помогут вам создать милый повседневный наряд в розовых и фуксиевых тонах. Соберите блузку конфетного цвета с игривыми вырезами, розовые брюки-карго или джинсовые расклешенные брюки с принтом в виде сердечек, ботинки светло-розового цвета и сумочку цвета фуксии с сердечками. Дополните образ розовыми серьгами в форме сердца для создания потрясающего романтического образа. Далее переходите третьему образу и отправляйтесь на свидание. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Стильная Любовь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
3.9302325581395 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love In Style.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры