Игра Свидание на Выпускном: От Ботаника до Королевы Бала

О нет, Русалочка разочарована! Выпускной бал вот-вот начнется, а у нее все еще нет пары. Приведите ее в порядок, снимите брекеты, сделайте новую прическу, подберите милый макияж и добавьте нотку цвета с помощью уникального платья. Благодаря вам она будет выглядеть потрясающе на своем особенном выпускном вечере.

Как играть?

Готовы стать личным стилистом русалочки? Тогда давайте, начнём! В последнее время Ариэль очень увлеклась учебой и совершенно за была о своём внешнем виде. Поэтому ей срочно нужна помощь, ведь до выпускного остались считаные дни, а она выглядит как настоящий ботан. Ваша задача сделать с неё настоящую королеву. Начните с ухода за лицом. Используйте все возможные процедуры, чтобы очистить её лицо от прыщей и других недостатков. Так же приведите в порядок волосы и уложите их. Дальше можете переходить к макияжу, который подчеркнёт все достоинства русалочки и сделает её настоящей красоткой. Оденьте её в привлекательный наряд, дополните образ аксессуарами. После таких изменений, Ариэль готова к свиданию со своим любимым. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Свидание на Выпускном: От Ботаника до Королевы Бала, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Prom Date: From Nerd To Prom Queen .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры