Игра Бэбс и Друзья: Профиль Любовного Матча

В игре «Бабс и Друзья: Профиль Любовного Матча» вы будете помогать милым девушкам подготовиться к вечеринке в честь дня Валентина! Бэбс вмести со своими подругами решили устроить мозговой штурм и придумали самый безумный конкурс! Каждая из девушек, должна выбрать самый модный наряд, сделать селфи и опубликовать фото в социальных сетях. Девушка, которая наберёт больше всего лайков получит супер приз. Готовы присоединиться к модницам и помочь им подготовиться к модному показу? Тогда присоединяйтесь к нам!

Как играть?

Ваша задача, стать для наших героинь, личным стилистом, который будет работать над их внешним видом. Для каждой девушки необходимо подобрать стильный наряд и сделать потрясающий макияж. Первая красотка уже готова, давайте посмотрим с чем, мы будем работать! Сперва нам необходимо сделать макияж, для этого используйте всю косметику, которую вы увидите в косметичке. Теперь можете переходить к самому интересному — выбору красивой одежды! Вы только взгляните на эти трендовые топы и огромный бор платье в и других вещей. Примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать самый подходящий наряд. Обратите внимание, что вам необходимо заполнить шкалу, которая позволит вам сделать красивое фото. Для этого, нужно выбрать еще прическу и аксессуары. После сделайте селфи и посмотрите сколько лайков наберет ваш пост. Отлична работа! Но не забывайте, что у вас еще много девушек, которые нуждаются в вашем профессионализме в выборе нового образа. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бэбс и Друзья: Профиль Любовного Матча, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
4.2871287128713 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Babs And Friends Love Match Profile.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры