Игра Крестики-Нолики: Бумажная Записка

Игра "Крестики-Нолики: Бумажная Записка" имеет самые простые и понятные правила, на которых и основана классическая версия игры. Наверняка все дети в школе, когда-нибудь играли в крестики-нолики, ведь на перерывах есть куча свободного времени, а некоторые умудряются играть в эту замечательную игру даже во время уроков. Для этого используется блокнот или кусочек бумаги или тетрадь, на которой рисуют ручкой или карандашом 4 линии, из которых и состоит игровое поле. Перед игроком появляется всего 9 пустых квадратных клеточек, а играет в игру всегда 2 игрока. Соперничая друг с другом, они устанавливают крестики и нолики в пустые клеточки. Побеждает тот игрок, который первым создал цельную линию из 3 значков, крестиков или ноликов. Линия может быть горизонтальной, вертикальной или диагональной, что сильно упрощает игру и увеличивает шансы на быструю победу.

Дети могут играть в своих тетрадях сидя за одной партой, или же передавать свой блокнот с игрой другому игроку, который сидит за соседней партой, такой вид игры еще более интересный. Первый игрок ставит крестик и передает блокнот другому игроку, тот определяется с местом и ставит нолик и так ходы делают два игрока в порядке очереди. После выигрыша, можно снова начинать новую партию.

Сегодня вас ждет онлайн игра, в которую вы будете играть так, как будто вы играете в реальном мире. Звуки и эффекты игры делают эту игру превосходной и очень реалистичной, вы словно и правда находитесь где то в научном заведении, кругом слышен шум других учеников, а игра проводится на настоящем листе бумаги из тетрадки или блокнота.

Как играть?

Выбирайте один из режимов игры, против компьютера или игрок против игрока. Выбирайте количество побед до завершения партии, например: 3, 5 или 10 и приступайте к игре. Устанавливайте свои нолики в нужных местах и старайтесь обыграть соперника, первым создав целый ряд из трех ноликов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики-Нолики: Бумажная Записка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8780487804878 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe: Paper Note.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры