Игра 3Д Крестики Нолики: Друг против Друга

Игра "3Д Крестики Нолики: Друг против Друга" напоминает нам классическую версию крестиков ноликов и по сути это так и есть. Единственным отличием является необычная 3Д графика и удивительный эффект с переворотом плиток. Если в стандартной версии игры, крестики и нолики просто рисуются на клеточках игрового поля, то здесь клеточки переворачиваются другой стороной и получают изображение крестиков и ноликов.

В игру, как и всегда играют два реальных игрока и играют они друг против друга. Здесь нет компьютера и нет искусственного интеллекта, принимают участие только настоящие люди-игроки. Если вы хотите принять участие в этом поединке, тогда быстрей ищите себе напарника и зовите его играть в эту замечательную игру.

Как играть?

Заранее определитесь, кто будет ходить первым, а кто вторым. Первый игрок всегда ходит крестиком, а второй игрок - ноликом. Как же победить? Да очень просто! Для этого необходимо составить полоску из крестиков или ноликов. Полоска должны содержать 3 одинаковых значка и может быть вертикальной, горизонтальной или диагональной. Игрок, который первым соберет цельную линию - побеждает!

Здесь расположена онлайн игра 3Д Крестики Нолики: Друг против Друга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3D Tic Tac Toe: Friend vs Friend.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры