Игра Прикольные Крестики Нолики

Игра "Прикольные Крестики Нолики" - это еще одна возможность сыграть в одну из новеньких версий классической игры Крестики-Нолики. Вместо крестиков и ноликов здесь будут картинки различных предметов как например: тортик, мячик, конфета, камень и прочее. Игроков как всегда двое, один из них компьютер, а другой игрок это - Вы!

Используйте свои навыки игры в крестики-нолики и попробуйте обыграть компьютера, составляя ряды из своих предметов. Каждая игры проводится снова и снова, с возможностью выбора различных иконок своих героев. Попробуйте выбрать мяч и обыграть соперника. В игре также есть возможность выбора игрока, который будет ходить первым. Хотите получить больше шансов на победу, тогда ходите первым, а хотите поддаваться, тогда ходите вторым.

Как играть?

Игра, как и обычно, проводится на игровом поле размером 3 на 3. Квадратное поле с клеточками нужно заполнять своими предметами. Старайтесь создать вертикальный или горизонтальный ряд из своих предметов или же это может быть диагональ. Также следите за действиями соперника, нельзя позволить ему выиграть. Просто устанавливайте свои предметы в нужные места, чтобы защищаться и атаковать. Эта прикольная игра не оставит равнодушным на одного любителя этого жанра игр!

Здесь расположена онлайн игра Прикольные Крестики Нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unbeatable Tic Tac Toe.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры