Игра Крестики Нолики Мания

Крестики нолики — это замечательная игра, которая отлично развивает логическое мышление и учит продумывать каждый шаг наперёд. Эта головоломка станет отличным интеллектуальным тренажёром, который поможет прокачать сообразительность, а также, стандартное и нестандартное мышление. Идеальный возраст для таких головоломок от 8-9 или 10-12 лет. Тогда ребёнок проявит достаточную усидчивость и сможет сконцентрироваться на своей цели. А цель в любой игре это победа!

Как играть?

В игре "Крестики Нолики Мания" вы сможете весело и полезно провести свободное время, веселясь и прокачивая свой интеллект одновременно. Перед началом игры вам необходимо выбрать поле 3x3 или 5x5. После этого выберите режим — против компьютера или на двоих. Также, можно выбрать режим сложности — легко или жёстко. Плюс ко всему игрок сможет выбрать свой игровой символ — крестик или нолик. Игроки будут играть на поле расчерченном на определённое количество квадратов. Победит тот, кто первым получит три или четыре знака подряд по горизонтали, вертикали или диагонали. Игра закончится тогда, когда все квадратики будут заполнены. Поэтому может быть и ничья. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0762711864407 1 1 1 1 1 (Оценок игры 354)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe Mania.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 354 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры