Игра Идеальный Крем для Десерта

В игре "Идеальный Крем для Десерта", вы сможете выбрать самый потрясающий топпинг и сделать супер вкусные пирожные. Звучит так аппетитно, что уже прямо слюнки текут, а животик недовольно урчит и хочет немедленно получить свою законную порцию. А это значит, что пришло время поработать! Приготовим самые привлекательные вкусняшки, от которых будет в восторге каждый сладкоежка? Тогда вперёд!

Как играть?

Дети начинают испытывать свои кулинарные способности уже з 10-12 лет. Кто-то только учится жарить яичницу, а некоторые уже умеют печь сладости. Сегодня мы с вами будем украшать выпечку и создавать причудливые десерты. Сначала вы будете орудовать простым кондитерским инструментом и накладывать стандартный ванильный крем. Но по мере прохождения игры, можно купить различные насадки, открыть доступ ко всем разновидностям пирожных и пончиков, а также, заработать на самые невероятные виды кремов. Это будет не только сытно, но и красиво! Приятной игры! Или лучше сказать, приятного аппетита!

Здесь расположена онлайн игра Идеальный Крем для Десерта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9526315789474 1 1 1 1 1 (Оценок игры 190)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Perfect Cream: Dessert Games.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 190 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры