Игра Приключение Бади на Машине

Весельчак Бади решил немного повеселиться и отправился в путешествие на своём новом автомобиле. Парнишка готов колесить по самым опасным трассам и приглашает вас присоединиться к его удивительному путешествию. Вы готовы составить компанию тряпичному человечку и продемонстрировать свои навыки профессионального вождения по бездорожью? Тогда, добро пожаловать в игру "Приключение Бади на Машине", которая идеально подойдёт, как для маленьких геймеров, так и для детей 10-12 лет!

Как играть?

Впереди игроков ждёт множество уровней с самыми хаотичными и труднопроходимыми треками. На пути к финишу вы будете сталкиваться со всевозможными ловушками, поэтому будьте готовы ловко маневрировать и балансировать в нужный момент. Если же Бади наткнётся на препятствие и машина перевернётся, тогда вы проиграете и придётся начинать уровень заново. Ну и пусть будет парочка неудачных заездов! Это не беда! Немного попрактиковавшись, вы научитесь водить, как настоящий мастер и никакие ловушки не смогут вас остановить. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Бади на Машине, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8484848484848 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Buddy Adventure Vehicle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры