Игра Принцессы Фанатки К-Поп

У каждого человека есть свои вкусы и предпочтения. Особенно ярко это проявляется у детей в возрасте 10-12 лет. Кто-то любит рисовать, кто-то отлично поёт и занимается в разных кружках, а некоторые круто разбираются в моде и круто миксуют одежду. Но всех девочек объединяет желание быть красивыми и мило выглядеть. В этом отлично помогают современные селебрити. Ведь у каждого из нас есть знаменитость, стиль которой нам импонирует.

Как играть?

В игре "Принцессы Фанатки К-Поп", вы поможете Эльзе, Анне и Рапунцель превратиться в настоящий красоток в стиле корейских айдолов. Кейпоперы обожают милые наряды с налётом готичности или же с нотками школьной моды. Исходя из этого вы должны выбрать подходящий наряд для каждой красотки. Это будет очень весело и интересно, ведь появиться возможность поиграть с разными фактурами и дизайном. Вы можете превратить девушек в готических Лолит, очаровательных школьниц или дерзких оторв в стиле панк-рок.

Здесь расположена онлайн игра Принцессы Фанатки К-Поп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Kpop Fans.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры