Игра Солдаты Ярости

"Солдаты Ярости" — это шутер от третьего лица с динамичным геймплеем. Эта игра понравится детям 10-12 лет, которые любят яркие экшен игры. Вы будете играть офицером спецназа, которого отправили на миссию по ликвидации военной базы противника. Чтобы предотвратить нападение, солдат должен уничтожить всех врагов. Вам нужно разгромить их базу и не дать совершить диверсию, чтобы спровоцировать нападение. В противном случае будет беда, где могут пострадать невинные. Для такого смельчака, как вы, будет несложно дать отпор коварному врагу и не дать ему напасть на маленькую мирную страну!

Как играть?

В игре "Солдаты Ярости" ваш солдат будет автоматически двигаться вперёд и стрелять, а вы должны помочь ему ловко маневрировать и уворачиваться от пуль. Уничтожайте всех врагов, которые встретятся на пути. Также, собирайте золотые монеты, которые появятся после их гибели. Золото можно потратить на новое оружие, бронь и магнит для монет. Это поможет активнее громить врагов. Также, по пути стреляйте по ящикам, где хранятся полезные предметы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Солдаты Ярости, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2619047619048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- поворачивать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Soldiers Fury.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры