Игра Безумная Овечка Попрыгунчик

"Безумная Овечка Попрыгунчик" — это прикольная игра, где героем выступит главный фермерский гангстер. Вы думаете это бычок или большой охотничий пёс? А вот и не угадали! Главной грозой фермы стала овечка. Мягкая и пушистая красотка скрывала в себе твёрдый характер, и быстренько построила всех животных и вязла контроль над фермой в свои копытца. Теперь пушистая бандитка заправляет всеми делами и следит за животными. Но иногда ей становиться скучно и овечка любит похулиганить. Сегодня мы с вами присоединимся к ней и немного повеселимся вместе. Готовы? Тогда, вперёд!

Как играть?

Наша главная героиня вооружена револьвером, который служит ей не оружием. Она использует свою пушку, чтобы взбираться на высокие постройки. Впереди игроков ждёт большое количество уровней, где вы сможете взбираться на высоту с помощью знаний физики. Вам необходимо стрелять так, чтобы овечка отталкивалась от земли и скакала вверх. Выберите правильную траекторию и помогите своей новой подружке прыгать по платформам, собирать золотые звёздочки и добраться до сарайчика. Тогда, уровень будет пройдён и можно продолжать игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумная Овечка Попрыгунчик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Sheep Hooper.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры