Игра Клан Эльфов: Коварные Приключения

Все мы привыкли, что главными героями бывают только добряки и смельчаки. Но иногда система даёт сбой и мы получаем проказников вместо добрых и надёжных персонажей. И вот сегодня вам выпал отличный шанс сыграть на стороне очень неоднозначных персон. Вы готовы стать главными антигероями и весело провести время? Тогда, добро пожаловать в игру "Клан Эльфов: Коварные Приключения", которая станет настоящей находкой для детей 10-12 лет и фанатов Марио!

Как играть?

В центре событий будет тройка озорных эльфа Трики, Фрики и Кики. Эти ребята хоть и принадлежат к разным кланам, зато крепко связаны дружбой и своей любовью к проказам и пранкам. Ребята собираются в длинное путешествие, чтобы разыграть Чичо. Впереди вас ждёт головокружительное приключение вместе с одним из троих антигероев. Здесь припасено множество сюрпризов, не всегда приятных. Прыгайте по платформам, собирайте зубастые смайлики пираньи и сражайтесь с очаровательными врагами. Берегитесь монеток и многочисленных ловушек. Некоторые из них могут казаться милыми и безопасными, а на самом деле их стоит обходить стороной. Врубайте логику и внимание, чтобы с лихвой насладиться весёлыми приключениями!

Здесь расположена онлайн игра Клан Эльфов: Коварные Приключения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elves Clan: Tricky Adventure.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры