Игра Счастливые Фигуры

Добро пожаловать в игру "Счастливые Фигуры"! Сегодня мы проверим ваше логическое мышление и интуицию. Заинтригованы? Тогда, давайте начинать! Ребята, впереди вас ждёт тридцать уровней, где вы сможете проверить свои логические навыки. На каждом уровне будет нарисована фигурка, которую вам нужно заполнить водой. Для этого нажмите на кран и ждите пока наберётся определённое количество воды.

Количество жидкости нужно определить с помощью глазомера. Если воды будет мало или наоборот она выльется через край, то вы проиграете и придётся начинать уровень заново. Также, помните что краном можно воспользоваться только один раз. На каждом уровне будет новая фигура. Вы будете наливать водичку в самые разные предметы: домики, стаканы, рыбки, вазы, животных, геометрические фигурки, цифры, технику и прочее. Проверьте свою интуицию и наполните водой абсолютно все фигуры, чтобы они стали счастливыми, а вы выиграли! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливые Фигуры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4342857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 175)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jolly Shapes.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 175 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры