Игра Раскраска: Чудесный Ловец Снов

По древним преданиям индийских шаманов ловец снов это магический амулет, который защищает спящих людей от злых духов и разных болезней. Плохие сны запутываются и остаются в паутинке, а потом рассеиваются с наступлением первых лучей восходящего солнца. А вот добрые и хорошие сны проскальзывают сквозь центральное отверстие ловца снов. Считается, что в то время, как хороший сон пробирается к спящему человеку, пёрышки начинают шевелиться так, словно кто-то по ним движется. Также, ловец снов способен отгонять злых духов, которые приносят людям болезни, пока те спят. Для лучшей защиты амулет вешают у изголовья. Это придаёт комнате неповторимую атмосферу!

Как играть?

В игре для детей 10-12 лет "Чудесный Ловец Снов" мы представляем вашему вниманию книгу раскраску с самыми красивыми индийскими амулетами. Всего их будет три. Вы можете выбрать любой ловец снов и приступить к игре. В центре экрана будет раскраска, а справа большая палитра красок, которую можно переместить в любую часть экран для удобства. Поиграйте с различными оттенками и цветами, чтобы ловец снов получился именно таким, какой бы вы хотели повесить у себя в комнате. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска: Чудесный Ловец Снов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4193548387097 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Miraculous Dream Catcher Coloring Book.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры