Игра Найди Отличия: Времена Года

"Найди Отличия: Времена Года" — это увлекательная игра для детей 10-12 лет. Здесь ребята смогут проверить свою наблюдательность и острый глаз. Эта игра станет отличным тренажёром для логических навыков ребёнка и поможет хорошенько их прокачать. В игровой форме любое обучение становиться весёлым развлечением, а не скучным заданием, не так ли? Готовы? Мы начинаем!

Как играть?

Игра разделена на четыре блока с уровнями: весну, лето, осень и зиму. Здесь вас ждёт множество красивых и ярких картинок, где нужно найти отличия. Несмотря на то, что звучит всё очень просто, это далеко не так. На первый взгляд кажется, что изображения абсолютно одинаковые. Но на них есть ровно пять различий, которые предстоит найти. Это будет непросто, зато весело. У вас будет три шанса на ошибку и пять подсказок. Используйте их только в крайнем случае, иначе заработаете меньше трёх звёзд. А они вам нужны, чтобы открыть новые уровни. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Найди Отличия: Времена Года, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spot The Difference: Seasons.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры