Игра Стар Арт

Добро пожаловать в мир нестандартного искусства. Все мы привыкли к рисункам на бумаге, холсте и даже на песке. Обычно их рисуют с помощью различных красок и кинетического песка. Но как насчёт рисунков с помощью цифр? Необычно, правда? В игре "Стар Арт" вы сможете научиться создавать красивые рисунки с помощью чисел и геометрических форм. Это будет очень красиво и интересно. Эта игра совмещает два стиля — головоломка и рисование. Сначала это может показаться сложным и запутанным, но спустя пару рисунков, вы справитесь с остальными картинками, как настоящий профессионал.

Как играть?

Впереди игроков ждёт 15 уровней. На каждом уровне будет новое изображение, которое вам предстоит нарисовать. Сначала внимательно следите за подсказками и в точности их повторяйте. Вы должны соединять точки с цифрами так, чтобы задействовать их все. Эта игра отлично подойдёт для детей 10-12 лет, для тренировки логических способностей и полезного времяпрепровождения. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стар Арт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1161290322581 1 1 1 1 1 (Оценок игры 310)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Star Art.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 310 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры