Игра Бег Верёвочного Человека 2

Рады вас приветствовать в долгожданном продолжении увлекательной казуальной игры "Бег Верёвочного Человека 2", в которой вам вновь предстоит помочь главному герою преодолеть все препятствия на пути к финишу! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо бежать по длинной узкой платформе над облаками и собирать клубки ниток, чтобы сшить для себя крутой спортивный мотоцикл.

Как играть?

Старайтесь избегать различных опасных преград и коварных ловушек, столкновение с которыми приведет к потере определенного количества веревок. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов или забавных головных уборов для вашего персонажа. Также перед началом забега у вас будет возможность опробовать один из нескольких лимитированных скинов на ваш выбор. Не забывайте активировать вспомогательные бонусы, благодаря которым вы сможете на несколько секунд получить полную неуязвимость и дополнительную скорость передвижения. Удастся ли вам добраться до сундука с сокровищами и заполучить несметные богатства? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Бег Верёвочного Человека 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1318681318681 1 1 1 1 1 (Оценок игры 182)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rope-Man Run 2 .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 182 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры