Игра Дизайн Винтажной Сумочки

Ни для кого не секрет, что девочки начинают модничать ещё с маленького возраста. В 10-12 лет маленькие модницы начинают создавать свой стиль и учатся комбинировать одежду и аксессуары. Особенно всем нравятся сумочки! Вместительные шопперы или маленькие сумки через плечо, модные городские рюкзаки или миниатюрные клатчи — каждый выбирает своё! Но есть особенный вид сумок, которые пользуются бешеным успехом у самых модных стилистов. Это винтажные сумки! С ними можно создать элегантный образ с лёгкими нотками прошлой эпохи. Это выглядит просто потрясающе!

Как играть?

В игре "Дизайн Винтажной Сумочки" вы поможете принцессам создать настоящее украшение для образа. Здесь можно дать свободу своей фантазии и использовать самые разные элементы — от декупажа до бахромы. Это может быть дерзкий стиль бохо или же лёгкий и романтичный прованс. Поэкспериментируйте с фактурами и создайте уникальный аксессуар!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Винтажной Сумочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vintage Purse Design for Kids 10-12 Years Old.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры