Игра Инста Принцессы в стиле Стимпанк

Стиль стимпанк уже давно завоевал сердца многих модниц. Его активно используют модные дизайнеры и включают стимпанк элементы в свои коллекции. Также, стимпанк очень популярен на карнавалах, тематических вечеринках и прочих мероприятиях. Особенно круто образы в стиле стимпанк выглядят во время празднования Хэллоуина и на съёмках для инстаграма. Не обошёл этот стиль и главных модниц — прекрасных принцесс Диснея. Девушки обожают красиво и стильно одеваться в повседневной жизни, а в соцсетях вообще готовы на любые модные эксперименты.

Как играть?

В игре "Инста Принцессы в стиле Стимпанк" мы поможем четырём стильным красоткам превратиться в стимпанк див. Девушки хотят, чтобы вы помогли им подобать крутые образы для инстаграма. Это будет очень ярко и интересно! Первым делом сделайте принцессе макияж. Здесь нужно придерживаться более тёмных тонов и не избегать мрачных оттенков, чтобы сделать образ максимально атмосферным. Далее подберите для красавицы фантастический наряд и дополните его крутыми аксессуарами в стиле стимпанк. Образ обещает быть просто потрясающим, как и фото для соцсети! 

Здесь расположена онлайн игра Инста Принцессы в стиле Стимпанк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Steampunk Insta Princesses.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры