Игра Головоломка с Булавками

Ребята, пришло время немного "поломать мозги" и заставить их поработать даже на каникулах! Хотите прокачать свою логику и интеллект весело и интересно? Тогда, вы попали по верному адресу. Добро пожаловать в игру "Головоломка с Булавками"! Впереди вас ждёт тридцать уровней, где самым главным заданием будет вытащить булавки. Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Но нас уже не остановить!

Как играть?

На каждом уровне перед вами возникнет конструкция с жидкостями разного цвета. Они будут разделены булавками, которые предотвращают их перемещение. Под конструкциями будут возникать сосуды, которые вы должны наполнить. Для этого необходимо убрать определённые булавки и сделать так, чтобы жидкость оказалась в сосуде. Но будьте внимательны и смотрите, чтобы жидкости совпадали по цвету с колбами и баночками. Иначе проиграете и придётся начинать уровень сначала. Но не стоит расстраиваться! У вас будет бесконечное количество попыток, даже несмотря на проигрыш. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка с Булавками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9561403508772 1 1 1 1 1 (Оценок игры 342)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colored Water Pin.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 342 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры