Игра Хитрые Головоломки

"Хитрые Головоломки" — это замечательный способ потренировать свой интеллект и сообразительность. Эта крутая головоломка не оставит ни единого шанса скуке и заставит вас пошевелить своим серым веществом весело и интересно. Готовы? Тогда, не мешкаем ни секунды и окунаемся в удивительный мир забавных логических задачек!

Как играть?

Впереди вас ждёт 60 уровней. Решая головоломки вы должны подключать нестандартное мышление и попытаться подойти к этому с чувством юмора и хитростью. Например, на первом уровне, необходимо выбрать самый большой фрукт из перечня. Там будет банан, клубника, гроздь винограда и арбуз. Один из этих фруктов будет нарисован больше, чем на самом деле. Вы ошибочно можете выбрать большую гроздь винограда, но на самом деле самым большим из них является арбуз.

А вот во втором задании вам нужно пересмотреть весь виноград и переместить его так, чтобы сзади одной грозди найти ещё одну спрятанную гроздь. На остальных уровнях вам также придётся использовать нестандартный подход, чтобы решить все головоломки. Эта игра прокачает нестандартное мышление детей старшего школьного возраста от 10-12 лет. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хитрые Головоломки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7303664921466 1 1 1 1 1 (Оценок игры 764)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 764 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры