Игра Томб оф Зе Марк 2

"Томб оф Зе Марк 2" — это приключенческий экшен, римейк популярной мобильной игры "Томб оф Зе Маск". Вы перенесётесь в сказочный лес, где спрятаны большие сокровища. Но на пути к богатству необходимо преодолеть множество ловушек, которые поджидают охотников за сокровищами. Но разве нас таким напугаешь? Конечно же, нет! Поэтому пришло время браться за дело!

Как играть?

Игра состоит из 21 уровня, где вам предстоит продемонстрировать свою сноровку и сообразительность. Главным героем игры будет симпатичный зверёк. Вместе с ним вы должны пройти все испытания и добраться до выхода из каждого уровня. Это будет непросто, но стоит немного постараться и всё получиться. Зверёк может двигаться только по заданной траектории без остановок. Остановить его может только стена. Поэтому хорошенько продумывайте каждый свой шаг, чтобы не попасть в ловушку. С четвёртого уровня добавиться ещё одна неприятность. Уровень воды будет подниматься, и вам придётся действовать быстро и без промедлений. Если же вода доберётся до персонажа, то вы провалите уровень и придётся начинать заново. Но в игре бесконечное количество попыток, и можно проходить каждый уровень до победного конца.

Здесь расположена онлайн игра Томб оф Зе Марк 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tomb Of The Mark 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры