Игра Спаси Апельсин

"Спаси Апельсин" - это увлекательная казуальная игра в жанре "Головоломка", в которой вам предстоит помочь маленьким апельсинчикам укрыться от злого грозового облака, орошающего все вокруг ядовитым дождем! Благодаря превосходной мультяшной графике, приятному музыкальному сопровождению и реалистичной физике, игра подарит вам множество положительных эмоций и позволит весело провести свободное время!

Как играть?

Перемещайте различные объекты при помощи мыши и сбрасывайте их таким образом, чтобы смертоносный дождь не смог задеть ваши драгоценные фрукты! В вашем распоряжении будет большое количество всевозможных предметов, таких как: деревянные бочки, длинные балки, колеса, треугольные бруски, сундуки, пушечные ядра и многое другое. Все выше перечисленные предметы, вы можете использовать только в определенной последовательности. Для того, чтобы успешно завершить уровень, вам необходимо спасти всех апельсинов. Эта игра подойдет для игроков всех возрастов, благодаря множеству красочных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Присоединяйтесь к захватывающим приключениям прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Апельсин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 366)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cover Orange.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 366 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры