Игра Головоломка с Неоновой Машинкой

"Головоломка с Неоновой Машинкой" — это забавная игра, которая подготовит будущих водителей мастерски управлять автомобилем. Вождение дело не из лёгких и требует от человека не только знания правил дорожного движения, что безусловно важно, но и уверенно водить свой транспорт. Нужно уметь ловко маневрировать на поворотах и аккуратно парковаться. Именно здесь дети 10-12 лет смогут приобрести свои первые водительские навыки. Игра станет отличным тренажёром для будущих водителей.

Как играть?

Впереди вас ждёт 30 уровней, в течение которых вам предстоит пройти череду испытаний на дороге. Вы будете управлять неоновой машинкой по извилистому лабиринту. Это потребует от вас точности, ведь столкновение со стеной лабиринта принесёт урон транспорту. Если лента жизни иссякнет, то вы проиграете. Поэтому старайтесь водить максимально аккуратно. По пути соберите три золотые звёздочки, а потом ловко направляйтесь к зелёной короне. Это будет финиш! Только настоящий мастер по вождению сможет преодолеть все уровни и доказать свой профессионализм!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка с Неоновой Машинкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7735849056604 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Neon Car Puzzle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры