Игра Мой Магазин Косметики

Добро пожаловать в новую игру "Мой Магазин Косметики"! Сегодня у вас появилась отличная возможность стать владельцем своего маленького бизнеса, который может превратиться в косметическую империю и сделает из вас в настоящего магната. Звучит просто потрясающе, правда? Тогда, давайте не будем терять ни секунды и отправимся в магазин.

Как играть?

Сначала здесь не будет почти ничего. В вашем распоряжении окажется только небольшой стенд, зеркало и склад с косметикой. Первым делом нужно взять продукцию со склада и расставить её на витрине. Вы и не заметите, как появятся первые клиенты, и с восторгом будут покупать товар. Как только вы накопите определённую суму, то сможете прикупить несколько новых стендов и витрин. А также, не забудьте купить парочку зеркал, где очаровательные покупательницы смогут тестировать косметику и делать макияж. Постепенно владелица уютного магазинчика сможет накопить денег на расширения магазина. Дополнительная территория вместит больше продукции и увеличит объём продаж товара. Совсем скоро вы станете владельцем модного и популярного магазина косметики. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Магазин Косметики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5486111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 144)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Makeup Store.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 144 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры