Игра Армия Солдат: Командная Битва

Друзья, готовы почувствовать себя крутым солдатом и мастером военных действий? Тогда, добро пожаловать в игру "Армия Солдат: Командная Битва". Здесь вы сможете стать опытным военнослужащим, который защищает свою страну от вторжения захватчиков. Под личиной добродетели кровожадная армия диктаторской стороны вторглась на территорию мирной страны. Враги думали, что все быстро сдадутся. Но этого никогда не будет! Добро тоже бывает не только с кулаками, но и вооружённым до зубов.

Как играть?

Перед началом игры, нужно выбрать своего солдата — парня или девушку. В бою их шансы равны, поэтому можно выбрать любого понравившегося героя. Эта игра в стиле рпг, поэтому постарайтесь выработать правильную тактику, которая поможет одолеть врага. Меню атак, восстановления и защиты находиться в левом верхнем углу игры. Там вы сможете сделать свой выбор. Главное — вовремя остановить вращение и сделать так, чтобы панель остановилась на нужной ячейке. Эта игра понравится игрокам любого возраста, особенно детям 10-12 лет, которые обожают динамичные игры. Будет круто и интересно!

Здесь расположена онлайн игра Армия Солдат: Командная Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.135593220339 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Army of Soldiers : Team Battle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры