Игра Алмазная Мозаика Асмр

"Алмазная Мозаика Асмр" — это яркая креативная игра с приятным звуковым сопровождением, которая станет настоящим убийцей свободного времени! За последнее время алмазная мозаика обрела огромную популярность среди детей всех возрастов. Но особенно она полюбилась детям от 10 лет, которые имеют склонность к творчеству. Также она приносит большую пользу, ведь сборка такой мозаики требует усидчивости, терпения и внимания.

Как играть?

Впереди вас ждёт множество ярких и красочных мини мозаик с самыми разнообразными изображениями. Первым будет золотое яблоко. Вам предстоит приклеивать маленькие стразы на свои номера, которе нарисованы на схеме. Как только один из цветов закончится, можно взять стразы другого номера и продолжить сборку алмазной мозаики. Как только картинка будет готова, вы сможете перейти на следующий уровень. С каждым новым уровнем картинки будут занимать большую площадь, и их сборка потребует от вас больше времени. Но и удовольствия от сборки огромной алмазной мозаики вы получите тоже больше. А приятный звук установки стразов приведёт в восторг любителей звуков асмр. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Алмазная Мозаика Асмр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9445936870383 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2978)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Diamond Painting ASMR Coloring.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2978 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры