Игра Бег Стримера

В современном мире профессия блогера стала крайне заманчивой. Ведь раскрутив свой блог, даже молодые ребята могут стать миллионерами и превратить свою жизнь в сказку. Звучит поистине круто, правда? Но до того, как стать знаменитостью мирового интернета, необходимо провести огромную работу. Только так можно стать успешным и заработать свой первый капитал. Но многие дети уже с 10-12 лет начинают снимать ролики и вести эфиры с разбором игр и прочих детских шалостей. И это начало большого пути!

Как играть?

Приглашаем вас пройти забавную игру "Бег Стримера"! Здесь вам предстоит провести прямую трансляцию прямо во время забега. Это будет очень необычно и может принести много просмотров и лайков. Девушка будет автоматически идти вперёд, а вы должны ловко маневрировать среди дизлайков и собирать счастливые смайлики. Также, вы будете проходить сквозь арки с двумя проёмами. Выбирайте ту часть арки, которая светиться зелёным цветом. В конце пути игра сгенерирует добытые лайки и продемонстрирует уровень успеха. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег Стримера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0994475138122 1 1 1 1 1 (Оценок игры 724)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Streamer Rush.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 724 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры