Игра Коровы Зомби

Добро пожаловать в страшно весёлую игру "Коровы Зомби"! Вы превратитесь в охотника на монстров и отправитесь на миссию. В этот раз задание приведёт вас на кладбище. По слухам здесь завелись коровы зомби. Это очень необычно, даже для вашей нестандартной профессии! Но задание есть задание, и его нужно выполнять! Придя на кладбище вас ждёт ещё больший сюрприз. Оказывается помимо коров зомби здесь также завелись и другие животные зомби: собаки, лошади и даже быки. Эти звери не упокоились с миром, а стали пугать местных жителей. А это значит, что пришло время с ними разобраться!

Как играть?

Вы будете вооружены большим металлическим молотком, которым можно убить даже живого мертвеца. На экране будет девять раскопанных надгробий. Из них будут появляться животные зомби. Постарайтесь уничтожить максимальное количество монстров, ведь за каждого убитого мертвеца вы получите очки. Чтобы пройти уровень и перейти дальше, необходимо заработать определённое количество очков. Но смотрите в оба и берегитесь скелетов с бомбами. Убивая их, вы лишитесь бонусных очков. Зато ударив по подарочной коробке, вы получите дополнительное время. Эта забавная игра придётся по душе, как маленьким геймерам, там и детям 10-12 лет и даже старше. Будет круто и весело! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Коровы Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.05 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Cows From Hell.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры