Игра Модные Радужные Причёски

Даже самый серый день можно превратить в радостный и яркий, если подойти к этому с фантазией и отличным настроением! Ведь свет и добро идут изнутри, какая бы погода ни была за окном! Согласны? Тогда, давайте сделаем крутым и ярким день для нашей новой подружки! Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Модные Радужные Причёски" вы станете крутым парикмахером и сможете создавать сказочные причёски. К такому мастеру мечтает попасть каждая модница, которая любит быть всегда в центре внимания! Сегодня мы с вами сможем создать четыре новые причёски в радужном стиле. Делайте свой выбор и вперёд! Во время рабочего процесса следуйте всем подсказкам игры. Это поможет побыстрее справиться с непослушными локонами и превратить их в предмет зависти всех девчонок. Как только причёска будет готова, мы с вами приступим к окрашиванию. Вам будут доступны самые яркие оттенки, которые превратят обычную девочку в настоящую фею! Эта игра станет отличным тренажёром по созданию причёсок для детей 10-12 лет. Ведь именно в этом возрасте детки учатся ухаживать за собой и делают это с удовольствием!

Здесь расположена онлайн игра Модные Радужные Причёски, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8092783505155 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Rainbow Hairstyle Design.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры