Игра Джирайкей Эстетика

Джирайкей - это японский стиль одежды, который сегодня предпочитает большинство современных азиатских фанаток гламурного рока и его направлений. Он переводится, как "девушка-мина", которая готова взорваться. Этот стиль представляет собой сочетание "готики" и "Лолиты". Хотите узнать немного больше об этой прекрасной чарующей эстетике? Тогда, добро пожаловать в игру для детей 10-12 лет "Джирайкей Эстетика"!

Как играть?

Здесь вы встретите крутое сочетание розового и чёрного оттенков и определённый тип макияжа, имитирующий опухшие от слез глаза. Чаще всего в одежде используются чёрный и розовый цвета в пастельных тонах. В общем, чёрный, белый, розовый, красный, реже синий и фиолетовый цвета используются в насыщенных оттенках. Но по неписанным законам стиля всё это сочетается с чёрным. Из причёсок это два хвоста или распущенные волосы. Хвосты фиксируются ленточками и заколками, что придаёт красоткам особого кукольного шарма. Губную помаду можно использовать всех оттенков, но чаще встречается красная, розовая, фиолетовая. Часто создают градиенты на губах. Ну и куда же без румян! Также можно использовать моно-макияж. Создайте свой собственный стиль Джирайкей. Вас ждут пять уровней: маникюр, макияж, причёски, одежда и аксессуары. Наслаждайтесь!

Здесь расположена онлайн игра Джирайкей Эстетика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.22 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jirai Kei Aesthetic for Kids 10-12 Years Old .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры