Игра Блэкпинк: Кей-Поп Приключение

Группа "Blackpink" — одна из самых популярных женских групп в мире. Сначала девчонки стали популярными у себя на родине, в Южной Корее. А потом сумели завоевать и весь мир! Они стали самыми яркими представителями k-pop на мировой сцене. Их обожают и взрослые, и даже дети 10-12 лет. Популярности девушек могут позавидовать многие именитые исполнители!

Как играть?

В игре "Блэкпинк: Кей-Поп Приключение" мы с вами станем частью звёздной команды и поможем участницам группы выбрать крутые луки для концерта. Первой будет красотка Лиса. Чтобы девушка по-настоящему сияла на сцене, необходимо сделать красивый макияж и подобрать стильный лук. Девушка придерживается стиля дерзкий гламур и нужно это учесть при выборе наряда. Вы сможете выбрать элегантное платье и дополнить его колготками в сеточку и рокерскими аксессуарами. Это будет очень круто! Следующей будет очаровательная Джи Су. Для этой красотки нужно выбрать крутой рокерский наряд. Кроп топ или яркое платье можно дополнить серёжками в виде шпилек и кожаным чокером. Это будет смотреться просто сногсшибательно! Теперь девушки готовы блистать на сцене! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Блэкпинк: Кей-Поп Приключение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2631578947368 1 1 1 1 1 (Оценок игры 285)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blackpink K-pop Adventure.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 285 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры