Игра Сложные Крестики Нолики

Игра "Сложные Крестики Нолики" это отличная возможность проверить себя в роли опытного игрока в крестики нолики. Эта игра считается одной из самых сложных игр, потому что в ней против вас играет компьютер с самым продвинутым интеллектом, он запрограммирован на почти 100 процентную победу. Обыграть такой компьютер будет очень сложно, но все таки возможно. Он будет отвечать на ваши ходы стандартными шаблонными ходами, который уже изначально заготовлены в эго памяти. Практически на каждый ваш ход, у компьютера есть самый сильный и удобный вариант контратаки. Компьютер здесь не просто защищается от ваших ходов, он старается атаковать вас первым и делает это максимально умно и осторожно.

Как играть?

Начинайте игру и выбирайте кем будете играть, будь это крестики или нолики. Устанавливайте свои значки на игровом поле в пустые клеточки и постарайтесь создать цельный ряд из своих фигур по вертикали, горизонтали или диагонали. Компьютер будет защищаться и устанавливать свои фигуры, но вы должны найти способ обыграть его, он точно существует!

Здесь расположена онлайн игра Сложные Крестики Нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4878048780488 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Difficult Tic Tac Toe.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры