Игра Крестики Нолики на Стекле

Игра "Крестики Нолики на Стекле" - отличная головоломка, которая выполнена в совершенно новом стиле. Как известно, играть в крестики нолики можно где угодно, хоть на листе бумаги, хоть на песке, хоть на любой поверхности где можно писать при помощи ручки, мела или карандаша. Любая плоскость может стать в качестве игривой доски и это очень круто! Наверняка каждый человек когда-нибудь пробовал рисовать пальцем на запотевшем стекле или зеркале, это очень занимательное занятие, которое может длиться до тех пор, пока на стекле не останеться уже свободного места.

В сегодняшней игры вы будете играть в крестики нолики именно на запотевшем стекле, а рисовать вы будете мышкой, вместо пальчика. Игра имеет всего лишь один игривой режим - на одного игрока, который играет против компьютера. Как известно, компьютер имеет сильний искусственный интеллект и в его ум заложены практически все правила игры, все тактики и все возможные варианты развития событий. Таким образом компьютер может играть не хуже человека в эту простенькую игру, но он не может обучаться новым правилам или новым играм.

Как играть?

Если вы хотите сыграть против компьютера, которому сами люди дали такой интеллект, тогда просто нажимайте кнопку и начинайте игру. Рисуйте свои крестики в любых доступных местах на игровом поле. Представьте что это игра против вашего друга, которая происходит во время того, когда вы едете в машине и рисуете игру на стекле. Кто же победит? Пробуйте сложить ряд из трех крестиков раньше, чем соперник соберет ряд из трех ноликов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики на Стекле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Mist Tic Tac Toe.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры