Игра Свободные Крестики Нолики

Игра "Свободные Крестики Нолики" предлагает нам сыграть в еще один прикольный вариант знаменитой всем игры - крестики-нолики. Здесь все будет максимально просто! Самые простые крестики и простые нолики будут сражаться на самой простой игровой доске размером 3х3. Принимает участие всего 2 игрока, причем один из них может быть компьютером в режиме игры на одного. В режиме игры на двоих игроков, играют оба игрока человека, который сражаться друг против друга. Крестики желтого цвета всегда ходят первыми, а нолики зеленого цвета - вторыми. Каждый игрок может выбрать, чем именно он будет играть, крестиками или ноликами, от этого зависит очередность хода.

Как играть?

Для победы нужно устанавливать свои крестики или нолики на игровое поле. Первым побеждает тот, кто установит свои значки в один вертикальный, горизонтальный или диагональный ряд. По сути, игрок должен собрать цельную линию из трех крестиков или трех ноликов и сделать это нужно быстрее за соперника, иначе игра будет проиграна. В конце игры, всегда есть 3 варианта финала, побеждает первый игрок, побеждает второй игрок, или же игра заканчивается ничьей. Каждая победа приносит вам одно очко, а все очки подсчитываются в общей таблице.

Здесь расположена онлайн игра Свободные Крестики Нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Void Tic Tac Toe.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры